img

CAIO COELHO

CAIO COELHO DE SÁ FONTENELE
Cargo: 2º SECRETÁRIO
Nascimento: 19/09/1987
Naturalidade: GRANJA
Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 105 matérias, representando 17,71% do total das matérias
Presente em 3 sessões, representando 3,95%

Dados atualizados em: 20/03/2023

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
2º SECRETÁRIO VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PL PARTIDO LIBERAL

Biografia

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 105 proposições e matérias, sendo INDICAÇÃO = 88, MOÇÃO DE CONGRATULAÇÃO = 1, MOÇÃO DE PESAR = 8, MOÇÃO DE REPÚDIO = 1, PROJETO DE DECRETO = 4, PROJETO DE LEI = 1 e REQUERIMENTO = 2 conforme o gráfico a cima.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito