img

MATHEUS

FRANCISCO MATHEUS DA SILVA OLIVEIRA
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 27/12/2001
Naturalidade: CAMOCIM
Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 64 matérias, representando 10,79% do total das matérias
Presente em 3 sessões, representando 3,95%

Dados atualizados em: 20/03/2023

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2022 à 31/12/2022
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 01/01/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PDT PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA

Biografia

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 64 proposições e matérias, sendo INDICAÇÃO = 59, MOÇÃO DE PESAR = 3, PROJETO DE DECRETO = 1 e REQUERIMENTO = 1 conforme o gráfico a cima.

preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito