JOÃO JOSÉ

JOÃO JOSÉ DOS SANTOS
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2024

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 38 matérias, representando 6,41% do total das matérias
Presente em 4 sessões, representando 3,70%

Dados atualizados em: 17/04/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2024
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023 à 31/12/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
VEREADOR(A) VEREADOR LICENCIADO LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2018
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PDT PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 60 proposições e matérias, sendo INDICAÇÃO = 44, MOÇÃO DE APLAUSOS, CONGRATULAÇÕES E DE LOUVOR = 1, MOÇÃO DE PESAR = 4, PROJETO DE DECRETO = 3 e REQUERIMENTO = 8 conforme o gráfico a cima.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito